ВикВет-ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, Зоомагазин, Ветеринарная аптека
Инфекционный стационар, УЗИ, стационар ОРИТ. Узкие специалисты: нефролог; дерматолог, стоматолог, хирург, гастроэнтеролог. Опыт 17 лет.

Каталог

Отзывы

5.0
516 отзывов
Анна Рип
Анна Рип
18 июня
Попали в клинику случайно. Нужно было делать уколы кошечке, а ездить в клиники далеко не хотелось. Нашли по локации рядом с домом. И не пожалели. Очень внимательные сотрудники. Пришлось делать дополнительные исследования. Сделали и подробно рассказали про причину плохого самочувствия кошечки. Спасали, как могли. К сожалению, не получилось. И беда не в клинике а в том, что в двух других Спасатель и Слон просто проморгали причину. А могла бы кошечка наша ещё жить. И второго кота тоже выхаживали, как могли. И тоже в клинике на Бабушкина не сделали прививку от лейкоза, хотя знали, что котик попал к нам с улицы. Нам в ВикВет объяснили, почему котик в 4 года умер. А пытались помочь и уколами и капельницами. Спасибо им за то, что хоть немного продлили счастье быть с нашими питомцами. И теперь третью кошечку наблюдаем у них. Раз в полгода контрольное УЗИ. И тут обнаружили новообразование на коже. Тут же предложили взять на исследование пробу. Не стали медлить. А как нежно и профессионально все сделали! Всё таки неприятное действие. А кошечка наша лежала спокойно. Будем надеяться, что всё будет хорошо. В ВикВете помогут. Это точно.
Татьяна Балабан
Татьяна Балабан
21 мая
Наблюдаем своих домашних питомцев в этой клинике уже лет 7. Кошке лечили почки, а сейчас коту - кишечник. Покупаем корм еще и для попугая. Отдельная благодарность Викториии Владимировне Бесединой за неустанный профессиональный рост и доброе сердце! Очень бережно и внимательно относится к клиентам. Только в любви можно создать такую клинику! Спасибо всему коллективу за ваш труд! Обновляю свой отзыв! Обратились на прием по причине повторяющейся рвоты у домашнего кота. В клинике расширился персонал, приобретено современное оборудование для проведения диагностики(сначала сделали УЗИ, затем взяли кровь и в течение получаса были готовы анализы нашего кота). Кстати, заранее предупредили по телефону о том, что начало времени приема задерживается из-за экстренного случая.Это позволило нам не томиться в ожидании , а приехать попозже. С животным ветеринар обращалась очень бережно! В человеческих больницах такого отношения не встречала! Назначенное лечение сразу же оказалось эффективным, продолжаем. В клинике меня очаровала выставочная стена с инородными "экспонатами" от благодарных пациентов: всем рассказываю и показываю её- креативная и познавательная идея💡🙌
Диана Сапрунова
Диана Сапрунова
26 мая
Обратились с подозрением на возобновление мочекаменной болезни, врачи очень бережно осмотрели котика, провели сбор необходимых анализов, чтобы определить текущее состояние и назначить лечение Визитом очень довольна, насколько было возможно коту было комфортно
Анна
Анна
21 мая
Обратились в клинику впервые. Собирались котику делать чистку зубов в другой клинике, им не понравились наши анализы крови, направили к нефрологу. В интернете мы наткнулись на данную клинику ,с прекрасными отзывами и не пожалели. В регистратуре нас встретили с улыбкой,проводили в кабинет, мы дождались врача. Нас принимала Беседина Виктория Владимировна, хотим оценить ее как максимально квалифицированного специалиста. К нам было много впросов,что бы маштабно оценить состояние нашего питомца. Посоветовали сделать доп анализы и обследования( никто не принуждал и не обязывал ). Мы естественно согласились, нам сделали узи брюшной полости,биохимию крови. Все было произведено на месте, без очереди,без предварительной записи, результаты в течении 10ти минут. Что позволило врачу,сразу назначить рекомендации. В итоге записались к стоматологу в данной клинике. В будущем будем посещать только Вас. Хотелось бы сказать отдельное спасибо всем сотрудникам, за достойное и уважительное отношение к нашему котику, т.к. он достаточно беспокойный,тревожный и боязливый. Огромное Вам всем спасибо!!! Тысяча лайков🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Анна Рип
Анна Рип
18 июня
Попали в клинику случайно. Нужно было делать уколы кошечке, а ездить в клиники далеко не хотелось. Нашли по локации рядом с домом. И не пожалели. Очень внимательные сотрудники. Пришлось делать дополнительные исследования. Сделали и подробно рассказали про причину плохого самочувствия кошечки. Спасали, как могли. К сожалению, не получилось. И беда не в клинике а в том, что в двух других Спасатель и Слон просто проморгали причину. А могла бы кошечка наша ещё жить. И второго кота тоже выхаживали, как могли. И тоже в клинике на Бабушкина не сделали прививку от лейкоза, хотя знали, что котик попал к нам с улицы. Нам в ВикВет объяснили, почему котик в 4 года умер. А пытались помочь и уколами и капельницами. Спасибо им за то, что хоть немного продлили счастье быть с нашими питомцами. И теперь третью кошечку наблюдаем у них. Раз в полгода контрольное УЗИ. И тут обнаружили новообразование на коже. Тут же предложили взять на исследование пробу. Не стали медлить. А как нежно и профессионально все сделали! Всё таки неприятное действие. А кошечка наша лежала спокойно. Будем надеяться, что всё будет хорошо. В ВикВете помогут. Это точно.
Диана Сапрунова
Диана Сапрунова
26 мая
Обратились с подозрением на возобновление мочекаменной болезни, врачи очень бережно осмотрели котика, провели сбор необходимых анализов, чтобы определить текущее состояние и назначить лечение Визитом очень довольна, насколько было возможно коту было комфортно
Татьяна Балабан
Татьяна Балабан
21 мая
Наблюдаем своих домашних питомцев в этой клинике уже лет 7. Кошке лечили почки, а сейчас коту - кишечник. Покупаем корм еще и для попугая. Отдельная благодарность Викториии Владимировне Бесединой за неустанный профессиональный рост и доброе сердце! Очень бережно и внимательно относится к клиентам. Только в любви можно создать такую клинику! Спасибо всему коллективу за ваш труд! Обновляю свой отзыв! Обратились на прием по причине повторяющейся рвоты у домашнего кота. В клинике расширился персонал, приобретено современное оборудование для проведения диагностики(сначала сделали УЗИ, затем взяли кровь и в течение получаса были готовы анализы нашего кота). Кстати, заранее предупредили по телефону о том, что начало времени приема задерживается из-за экстренного случая.Это позволило нам не томиться в ожидании , а приехать попозже. С животным ветеринар обращалась очень бережно! В человеческих больницах такого отношения не встречала! Назначенное лечение сразу же оказалось эффективным, продолжаем. В клинике меня очаровала выставочная стена с инородными "экспонатами" от благодарных пациентов: всем рассказываю и показываю её- креативная и познавательная идея💡🙌
Анна
Анна
21 мая
Обратились в клинику впервые. Собирались котику делать чистку зубов в другой клинике, им не понравились наши анализы крови, направили к нефрологу. В интернете мы наткнулись на данную клинику ,с прекрасными отзывами и не пожалели. В регистратуре нас встретили с улыбкой,проводили в кабинет, мы дождались врача. Нас принимала Беседина Виктория Владимировна, хотим оценить ее как максимально квалифицированного специалиста. К нам было много впросов,что бы маштабно оценить состояние нашего питомца. Посоветовали сделать доп анализы и обследования( никто не принуждал и не обязывал ). Мы естественно согласились, нам сделали узи брюшной полости,биохимию крови. Все было произведено на месте, без очереди,без предварительной записи, результаты в течении 10ти минут. Что позволило врачу,сразу назначить рекомендации. В итоге записались к стоматологу в данной клинике. В будущем будем посещать только Вас. Хотелось бы сказать отдельное спасибо всем сотрудникам, за достойное и уважительное отношение к нашему котику, т.к. он достаточно беспокойный,тревожный и боязливый. Огромное Вам всем спасибо!!! Тысяча лайков🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶

Фото

О нас

Опытные специалисты, оборудование экспертного уровня.
Оплата картой
Доставка
Самовывоз

Контакты

Краснодар, улица Репина, 2Д
Загрузка карты...