Обратились в клинику впервые. Собирались котику делать чистку зубов в другой клинике, им не понравились наши анализы крови, направили к нефрологу. В интернете мы наткнулись на данную клинику ,с прекрасными отзывами и не пожалели. В регистратуре нас встретили с улыбкой,проводили в кабинет, мы дождались врача. Нас принимала Беседина Виктория Владимировна, хотим оценить ее как максимально квалифицированного специалиста. К нам было много впросов,что бы маштабно оценить состояние нашего питомца. Посоветовали сделать доп анализы и обследования( никто не принуждал и не обязывал ). Мы естественно согласились, нам сделали узи брюшной полости,биохимию крови. Все было произведено на месте, без очереди,без предварительной записи, результаты в течении 10ти минут. Что позволило врачу,сразу назначить рекомендации. В итоге записались к стоматологу в данной клинике. В будущем будем посещать только Вас. Хотелось бы сказать отдельное спасибо всем сотрудникам, за достойное и уважительное отношение к нашему котику, т.к. он достаточно беспокойный,тревожный и боязливый. Огромное Вам всем спасибо!!! Тысяча лайков🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶